bachmannruettger

Das Team





UNSER ENGAGIERTES TEAM

Christina Rüttger, Steuerberaterin & Partner
email ruettger@bachmannruettger.de


Dipl.-Kfm. Dieter Bachmann, Steuerberater & Partner
email bachmann@bachmannruettger.de


Christof Schoofs, Bilanzbuchhalter
email schoofs@bachmannruettger.de


Wolfgang Gadecke, Bilanzbuchhalter
email gadecke@bachmannruettger.de


Martina Kleppe, Steuerfachwirtin
email kleppe@bachmannruettger.de


Heidi Arts, Steuerfachangestellte
email arts@bachmannruettger.de

Sabine Linnemann, Steuerfachangestellte
email linnemann@bachmannruettger.de


Saskia Reiche, Steuerfachangestellte
email reiche@bachmannruettger.de


Kevin Jansen, Steuerfachangestellter
email jansen@bachmannruettger.de


Anika Großbongardt, Steuerfachangestellte
email grossbongardt@bachmannruettger.de


Hendrik Bachmann, Steuerfachangestellter
email h.bachmann@bachmannruettger.de


Tatjana Brunkov, Buchhaltung
email brunkov@bachmannruettger.de

Julia Janzen, Rechtsanwaltsfachangestellte/Sekretariat
email office@bachmannruettger.de


Silke Fischer, Sekretariat
email office@bachmannruettger.de


Elke Luib, Steuerfachangestellte
email office@bachmannruettger.de


Lohnabteilung
email lohn@bachmannruettger.de


Jenifer Jekel, Auszubildende zur Steuerfachangestellten
email info@bachmannruettger.de





FREIE MITARBEITER: